Новости и события » Культура » Сериал "Кандидат": когда выйдет новая политическая комедия на "1+1"?

Сериал "Кандидат": когда выйдет новая политическая комедия на "1+1"?

Сериал "Кандидат": когда выйдет новая политическая комедия на "1+1"?

Совсем скоро на телеканале "1+1" состоится премьера нового комедийно-политического сериала "Кандидат". В главных ролях сыграл актер и юморист Антон Лирник. Дата старта показа и другие подробности сериала.

Политические комедии в наше время пользуются хорошим спросом. Не так давно на "1+1" показали многосерийник "Слуга народа", который показал высочайшие рейтинги, и вот на подходе сериал "Кандидат". 16-серийный комедийно-политический сериал "Кандидат" снимает "1+1 Продакшн", в главных ролях снялся известный юморист Антон Лирник. Премьера сериала состоится 24 октября, в 21:00.

Сюжет многосерийника расскажет о довольно распространенной истории для Украины. Действующий мер не хочет проигрывать на ближайших выборах, но чувствует, что голосов ему не хватит. По этой причине он решает пойти коварным путем и найти технического кандидата из народа, который на финишной прямой откажется от своего участия в пользу действующего мера. В ходе поисков он находит директора колбасного завода Алексея Калача (Антон Лирник), который из-за своей супруги находится на грани банкротства. Калач очень доверчив и принимает предложение мера, вступает в политическую гонку, но даже не подозревает, что он всего лишь пешка в этой игре.

В главных ролях сериала "Кандидат" сыграли актеры: Антон Лирник, Юрий Горбунов, Антон Холькин, Леся Самаева, Виктория Токманенко, Марк Дробот, Константин Корецкий и многие другие. Режиссер: Павел Потатуев. Продюсеры: Виктория Лезина и Алена Васильева.

Напомним, стартовали съемки второй части сериала "Слуга народа".

Сериал "Кандидат": когда выйдет новая политическая комедия на "1+1"?


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх