Новости и события » Спорт » Хисай: должны обыграть Рому для Милика

Хисай: должны обыграть Рому для Милика

Хисай: должны обыграть Рому для Милика

Правый защитник Наполи Элсид Хисай считает, что победа над Ромой в 8-м туре Серии А подымет настроение форварду команды Аркадиушу Милику, который из-за травмы выбыл из строя на полгода.

Наполи примет Рому в субботу, 15-го октября. Начало встречи - 16:00.

"Мы будем очень сосредоточены и отдадимся на все 100 в этой игре. Команда была очень сердита после поражения в Бергамо от Аталанты. Мы должны вернуться на правильный путь", - начал Хисай.

"Наша команда очень огорчена травмой Милика. Но это футбол, так бывает. Мы хотим победить Рому, в том числе и для Аркадиуша, посвятить три очка ему. Мы один коллектив как на поле, так и вне его".

"Когда я только прибыл сюда, думал, что у меня будут проблемы с адаптацией. Впрочем, меня встретили очень дружелюбно, что очень упростило ситуацию. То же можно сказать и к игрокам, которые присоеденилсь к нам только этим летом. Хоть мы и конкуренты друг другу, но все переживают за командный успех", - резюмировал Хисай.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх