Новости и события » Происшествия » На ВДНХ девушки подрались за Железный трон из "Игры престолов"

На ВДНХ девушки подрались за Железный трон из "Игры престолов"

На ВДНХ девушки подрались за Железный трон из "Игры престолов"

На ВДНХ произошла драка. Сообщается, что две девушки подрались за Железный трон из «Игры престолов». Об этом сообщили местные СМИ с отсылкой на слова очевидцев. Отмечается, что перед троном выстроилась очередь из десятка человек. Когда она дошла до двух женщин, они не смогли решить, кто именно достоин посидеть на артефакте из культового сериала.

Стоит заметить, что драка была настолько серьезной, что девушкам не решались долгое время подойти. После вмешательства правоохранителей им пришлось все же разойтись. По словам одной из виновниц инцидента, причиной драки послужило хамское поведение ее оппонентки. Девушка постоянно нецензурно выражалась и заявляла, что первая подошла к Железному трону.

Правоохранители отпустили девушек. Фотографии очевидцев данного инцидента сразу же обрели популярность в соцсетях. Стоит заметить, что на некоторых пабликах, посвященных сериалу, сразу же появилась масса шуток на эту тему.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх