Новости и события » Общество » День защитника Украины отметили пограничники Бердянска

День защитника Украины отметили пограничники Бердянска

День защитника Украины отметили пограничники Бердянска

В торжественной обстановке в Бердянском погранотряде отметили День защитника Украины. В праздничных мероприятиях приняли участие многочисленные гости пограничников.

На торжества по случаю Дня защитника Украины в Бердянском погранотряде собрался почти весь личный состав части и многочисленные гости - ветераны пограничной службы, представители местной власти и общественности. Было много слов благодарности, были подарки и награды. В частности группа пограничников награждена ведомственными медалями за добросовестную и многолетнюю службу.

Особыми гостями на празднике были студенты Бердянского машиностроительного колледжа. Ребята с интересом знакомились с вооружением стражей границы, пробовали разобрать и собрать автоматы. Интересно было им пообщаться с воинами, прошедшими по настоящему боевую закалку. А в погранотряде 133 контрактника, которые носят почетное звание участника боевых действий, сообщила пресс-служба Бердянского погранотряда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх