Новости и события » Культура » Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая возвращается к работе

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая возвращается к работе

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая возвращается к работе

37-летняя блондинка Елена Летучая снова станет ведущей программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Об этом стало известно вчера, на закрытой вечеринке канала.

Елена заявила, что принятое ей решение безоговорочно, и увидеть ее на телеэкранах поклонники смогут уже в новом сезоне шоу, который стартует 7 ноября.

Напомним, что оставить свою должность Летучая решила в прошлом году, когда муж Елены, бизнесмен Юрий Анашенков (свадьбу молодожены сыграли этим летом), выразил свое беспокойство за здоровье супруги.

На данный момент мнение Юрия по поводу возвращения любимой на работу неизвестно. Как неизвестна и дальнейшая судьба экс-солистки «ВиаГры», а теперь уже и экс-ведущей программы «Ревизорро» Ольги Романовской, которая занимала эту должность в отсутствие Елены. Замена Летучей на Романовскую была не очень тепло принята поклонниками шоу. И вот теперь, когда они уже свыклись с этой мыслью, снова смогут увидеть своего кумира. В новом сезоне проверки настигнут рестораны Москвы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх