Новости и события » Спорт » Тренер Емельяненко оказался в больнице

Тренер Емельяненко оказался в больнице

Тренер Емельяненко оказался в больнице

Тренер Федора Емельяненко, борца и президента Союза ММА, Владимир Воронов оказался в больнице. Об этом рассказал он сам в интервью одному из местных телеканалов.

«Я сейчас нахожусь в больнице. Проблемы со здоровьем дали о себе знать. Поэтому Федора Емельяненко я пока не вижу», - сообщил тренер, при этом, подробности своего заболевания он не озвучил.

12 октября Воронов рассказал, что в Старом Осколе проходят его активные тренировки с Емельяненко, а об истории с нападением на дочь борца ему ничего не известно.

Нападение на 16-летнюю дочь Емельяненко было совершено неизвестным мужчиной в Москве. Нападавший сильно ударил ее в грудь, отчего девушка с серьезной травмой оказалась в больнице.

Рамзан Кадыров связывает нападение на дочь Емельяненко с разжиганием межнациональной войны, поскольку накануне борец жестко раскритиковал проходящие в Чечне детские бои.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх