Новости и события » Авто » Lexus GX 460 обзавелся новой спецверсией

Lexus GX 460 обзавелся новой спецверсией

Lexus GX 460 обзавелся новой спецверсией

Российское представительство компании объявило о начале продаж новой версии внедорожника Lexus GX 460 Sport. Автомобиль уже можно приобрести во всех официальных дилерских центрах.

Машина продается как в пятиместном исполнении Executive 5S Sport, так и в семиместном Premium 7S Sport. Внешне "спортивные" версии отличаются серебристыми накладками на переднем бампере, затемненными воздухозаборниками, оригинальными корпусами зеркал заднего вида, хромированными насадками на патрубках выпускной системы и специальными шильдиками с надписью "Sport", установленными на передних крыльях. Автомобиль также оснащается эффектными 18-дюймовыми литыми дисками.

В базовой комплектации оба "спортивных" внедорожника получили двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, обогрев передних кресел, качественную аудиосистему с девятью динамиками, а также приличный перечень электронных помощников водителя. В качестве опции для Lexus GX 460 Premium 7S Sport можно заказать отделку салона натуральным деревом, трехзонный "климат", электропривод складывания третьего ряда сидений, системы помощи при движении по бездорожью Multi Terrain Select.

Внедорожник оснащается бензиновым 4,6-литровым V8 мощностью 296 л. с. и шестиступенчатым "автоматом". Пятиместный Executive 5S Sport можно приобрести от 4 366 000, а семиместный Premium 7S Sport - от 4 658 000 рублей. Это дороже базовой версии минимум на 507 000 рубликов.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх