Новости и события » Авто » SsangYong Actyon Sports получил новый турбодизель

SsangYong Actyon Sports получил новый турбодизель

SsangYong Actyon Sports получил новый турбодизель

Ужесточение норм на выбросы вредных веществ вынудило корейскую компанию SsangYong начать установку на свои машины нового дизельного мотора, удовлетворяющего требованиям Euro 6.

SsangYong вооружает свой пикап Actyon Sports новым турбодизелем. 2,2-литровый четырехцилиндровый мотор развивает 178 л. с. и 400 Нм крутящего момента. В связке с ним будет работать либо механическая, либо автоматическая 6-ступенчатые "коробки". Полноприводная машина может везти до тонны полезной нагрузки в кузове и буксировать прицеп весом до трех тонн. В режиме привода на одну ось машина с "механикой" потребляет 6,9 литра топлива "на сотню". В аналогичном случае версия Actyon Sports с 6-ступенчатой АКП тратит 7,1 литра дизтоплива на 100 км.

Полный привод и "механика" означают расход топлива не менее 7,4 литров "на сотню". Смена мотора слегка отразилась на внешности модели. У нее изменилась решетка радиатора, в бампере появились светодиодные ходовые огни и новые "противотуманки". В салоне центральная консоль получила минимальные стилистические изменения. Появление на рынке SsangYong Actyon Sports с новым мотором ожидается в 2017 году.

SsangYong Actyon Sports получил новый турбодизель


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх