Новости и события » Hi-Tech » Xbox One лидирует по продажам третий месяц подряд

Xbox One лидирует по продажам третий месяц подряд

Xbox One лидирует по продажам третий месяц подряд

Согласно данным NPD, по итогам сентября, самой продаваемой консолью на территории США стала Xbox One. Уже три месяца подряд производимая Microsoft консоль обгоняет своих конкурентов Nintendo Wii U и PlayStation 4.

В прошлом месяце американская игровая приставка также заполучила первые места продаж в Великобритании. Специалисты объясняют это выпуском в августе новой компактной версии Xbox One S, которая способна поддерживать высокий динамический диапазон и считывает 4K Blu-ray диски.

В свою очередь компания Sony выпустила в продажу уменьшенную версию PS4, стоимость которой составляет 300 долларов. Но аналитики предполагают, что анонсируемый выпуск более продвинутой консоли PlayStation 4 Pro в ноябре стоимостью в 400 долларов, остановила игроков от покупки уменьшенной версии.

Билецкая Олеся

Microsoft Sony


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх