Новости и события » Общество » В Венгрии арестовали 2 украинцев и серба, везших в Италию сигареты на $1,5 млн

В Венгрии арестовали 2 украинцев и серба, везших в Италию сигареты на $1,5 млн

В Венгрии арестовали 2 украинцев и серба, везших в Италию сигареты на $1,5 млн

В венгерском городе Дебрецен задержали членов международной преступной группировки, которые намеревались перевезти грузовик сигарет в Италию.

Согласно официальным документам, грузовик и номерами Словении начала свой путь из Сербии, проследовала через Румынию и через Захонь должна выехать в Украину. Однако затем водитель выбрал новое направление - в Италию, и в конце концов оказался в Дебрецене.

Именно там грузовик решили проверить венгерские налоговики. Они обнаружили, что фура полностью загружена сигаретами Marble - всего более 600 000 пачек. Были задержаны двое граждан Украины и водитель из Сербии.

Конфискованное имущество оценили в 400 миллионов форинтов (почти 1,5 млн долларов). Серба и двух украинцев взяли под стражу. Их судьбу решит районный суд в Дебрецене.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх