Новости и события » Здоровье » Анна Седакова опубликовала «горячее» селфи

Анна Седакова опубликовала «горячее» селфи

Анна Седакова опубликовала «горячее» селфи

33-летняя бывшая певица группы «ВИА Гра» в пятницу опубликовала «горячее» селфи на своей странице в Instagram. Фотография за 20 минут набрала десять тысяч лайков.

Как информирует глянцевое СМИ, Седакова выложила селфи, которое вызвало восторг у мужской половины фанатов знаменитости. На снимке красавица демонстрирует выразительные глаза, пухлые губы и густые брови. Многие подписчики не могли обратить внимание на большие груди секс-звезды, которые еле скрывал ее белый пиджак.

Под снимком Седакова написала, что смелым помогает судьба. Позже она согласилась с Татьяной Рудакова, российской актрисой, которая написала Анне, что судьбы не существует: «Подруга знает толк, будем менять. Смелым помогает Вселенная».

Фанаты написали восторженные комментарии своему кумиру. «Анна, вы лучшая! Меня очень тронули ваши интервью! Я даже всплакнула, а вы как фея сидели и раскрывали этих милых девушек», «А нам помогаешь ты», - комментируют подписчики.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх