Новости и события » Hi-Tech » В марте 2017 года выйдет крупное обновление Windows 10

В марте 2017 года выйдет крупное обновление Windows 10

В марте 2017 года выйдет крупное обновление Windows 10

26 октября состоится специальное мероприятие для разработчиков Surface PC, на котором могут рассказать о деталях будущего обновления для операционной системы. По словам пользователя Twitter с ником WalkingCat, он обнаружил несколько намеков на то, что самую популярную операционную систему могут подвергнуть масштабному апдейту.

Предполагается, что в обновленную версию Windows 10 будет добавлена поддержка функции HomeHub, которую применяют для управления «умным домом», а также разработчики занимаются модернизацией ассистента Cortana. По словам разработчиков, Cortana призвана сократить «пропасть» между компьютером и мобильными гаджетами.

Напомним, что на данный момент самое крупное обновление Windows 10 проходило в августе этого года и называлось Anniversary Update. Самым заметным изменением стало улучшение меню «Пуск», панели задач и центра уведомлений.

Однако после последнего обновления компания Microsoft стала получать много жалоб от пользователей. В частности, были пользователи, у которых после обновления переставали работать веб-камеры, еще определенное количество людей жаловалось на появление «синего экрана смерти», появляющегося в тот момент, когда пользователи подключают к компьютеру электронную книгу Amazon Kindle для подзарядки.

Логвинова Анастасия

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх