Новости и события » Здоровье » Супруга рэпера Dino MC47 выпустила коллекцию одежды, посвященную Путину

Супруга рэпера Dino MC47 выпустила коллекцию одежды, посвященную Путину

Супруга рэпера Dino MC47 выпустила коллекцию одежды, посвященную Путину

Дизайнер Мишаня Мишина, более известна как жена рэпера Dino MC47, презентовала новую коллекцию одежды. Тематикой коллекции стала персона президента России Владимира Путина. Событие произошло в одном из московских ресторанов.

Не столь привычный для мировой фешн-индустрии стиль милитари стал изюминкой коллекции 32-летнего дизайнера. В рамках проведенной презентации антуражем стали весящие на стенах ресторана головы убитых медведей.

По словам самого автора произведений презентация несет в себе подтекст силы, мощи и сексуальности.

В последнее время для визави известных политиков, спортсменов и музыкантом стало характерным перевоплощение в «творцов моды». Они стремительно завоевывают сердца пользователей социальных сетей и становятся фаворитками сотен тысяч поклонников. Так, открытие нового бизнеса, в частности перевоплощение в дизайнерское амплуа, и становится причиной их звездности.

Не исключение стала и Мишина. Всем известная звезда Instagram благодаря своей экстравагантности только набирает свою популярность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх