Новости и события » Здоровье » Признаки неухоженной женщины глазами мужчины

Признаки неухоженной женщины глазами мужчины

Признаки неухоженной женщины глазами мужчины

Сложно встретить женщину, которая бы не стремилась выглядеть ухожено, но при этом каждый человек может по-разному воспринимать это понятие. Чтобы сложить общую картину, было решено обратиться к мужчинам, используя опросы. В результате удалось установить признаки неухоженной женщины глазами мужчины. Доказано, что даже дорогой салонный образ могут испортить, казалось бы, незначительные на первый взгляд детали.

Неухоженные женщины - какие признаки выдают их?

Согласно проведенным исследованиям удалось установить, что мужчины, смотря на женщин, обращают внимание не только на фигуру, но и на другие детали ее образа.

5 признаков неухоженной женщины:

  1. Для многих представителей сильной половины человечества именно волосы являются любимой частью женского образа, поэтому неприемлемыми являются отросшие корни и секущиеся кончики. Надеемся, что про грязные волосы можно не говорить.
  2. Отталкивающей является излишняя растительность на теле. Это касается в первую очередь лица, ведь женские усики никогда не были в тренде. Многие девушки не удаляют волосы с ног в зимнее время, что может привести к попаданию в неловкие ситуации.
  3. Обращают внимание мужчины и на руки, на которых кожа должна быть гладкой и ни в коем случае не шелушащейся. Признак неухоженной и дешевой женщины - ободранный лак, обломанные ногти и заусеницы. Сложно найти мужчину, который бы захотел поцеловать такие женские руки.
  4. Особое внимание следует уделить лицу. Кожа непременно должна быть гладкой, без высыпаний, черных точек и других проблем. Мужчины говорят, что им неприятно гладить женщину по лицу и чувствовать не мягкую кожу, а что-то похожее на наждачную бумагу. Макияж должен быть уместным, без каких-либо переборов.
  5. Еще одна важная деталь, которая делает женский образ неухоженным - потрескавшиеся губы, которые не скроешь даже за красивой помадой.

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх