Новости и события » Авто » UAZ представил обновленную версию внедорожника Patriot

UAZ представил обновленную версию внедорожника Patriot

UAZ представил обновленную версию внедорожника Patriot

Отечественная компания UAZ представила обновленную версию внедорожника Patriot и опубликовала полный прайс-лист на новинку.

После рестайлинга внешний вид отечественного внедорожника изменился не сильно. Отличить новинку от дорестайлинговой версии можно будет по новой хромированной решетке радиатора, а также увеличенному шильдику. Внутри автомобиля появилась новая приборная панель, мультифункциональный руль, рычаг стояночного тормоза, а также селектор трансмиссии.

Из более важных изменений - улучшенная топливная система и шумоизоляция салона. Кроме того, теперь в списке доступного оборудования UAZ Patriot значатся: передний и задний парктроники, система круиз-контроля, система динамической стабилизации и камера заднего вида.

Моторная гамма автомобиля также претерпела некоторые изменения. Так, для рестайлинговой версии внедорожника стал недоступен дизельный 2,2-литровый силовой агрегат мощностью 114 л. с.. Таким образом, линейка двигателей теперь представлена безальтернативным 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 135 л. с., который вне зависимости от комплектации будет работать в паре с 5-ступенчатой механической КПП.

Комплектаций же будет всего четыре - "Стандарт", "Комфорт", "Превилегия" и "Стиль". Уже в базовой версии Patriot будет оснащаться комплектом из двух фронтальных подушек безопасности, преднатяжители для передних ремней безопасности, антиблокировочная система (ABS), а также рулевую колонку с функцией регулировки по вылету и углу наклона. Начальная стоимость нового внедорожника в этой комплектации составит 809 000 рублей - на 30 000 рублей дороже, чем дорейстайлинговая версия.

Более продвинутая версия "Комфорт" включает: кондиционер, система обогрева для переднего ряда кресел и легкосплавные 16-дюймовые диски. В этой версии стоимость автомобиля составит 909 000 рублей.

В комплектации "Привелегия" внедорожник дополнительно получит систему динамической стабилизации, противотуманные фары, передний парктроник, камеру заднего вида и мультимедиа-систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и встроенным навигатором. Такая версия обойдется будущему владельцу в 989 000 рублей.

В список технического оснащения топовой комплектации "Стиль", помимо всего вышеперечисленного, входит: задний парктроник, система обогрева для лобового стекла, система климат-контроля, обивка салона из кожи, обогрев для заднего ряда кресел, а также легкосплавные 18-дюймовые диски с эксклюзивным дизайном. Стоимость UAZ Patriot в топовой версии составляет 1 030 000 рублей.

Кроме того, за дополнительную плату (29 000 рублей) можно будет оснастить автомобиль в любой комплектации системой блокировки дифференциала заднего моста.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх