Новости и события » Общество » В Киеве предложили не поздравлять с "днем защитника Украины" алкоголиков и "сепаров"

В Киеве предложили не поздравлять с "днем защитника Украины" алкоголиков и "сепаров"

Киевское издание "Депо" составило черный список тех, кто недостоин "почетного звания защитника Украины" и кого, соответственно, ни в коем случае нельзя поздравлять с установленным Петром Порошенко праздником 14 октября.

"Не имеют права на почетное звание Защитника Украины:

Аватары. Боец-пьяница - хуже сепара, уверены военные. От них в любом подразделении больше бед, чем вреда, аватары пропивают берцы и форму, теряют военное принадлежности, тырят все, что плохо лежит. Немало бойцов погибло или было ранено по вине очередного пьянчужки, который заснул на посту.

Поэтому не поздравляйте с Днем защитника Украины аватара, даже если оно бьет себе в грудь и кричит, что "кровь проливало".

Сепары. Открытый враг больше достоин уважения, чем предатель, который годами жил в стране, бесплатно учил в школе детей, не трясся, что сына-срочника отправят на войну (потому что Украина в отличие от России так не делала), пользовался льготами и разговаривал на своем языке, а потом продался за российские рубли и обещания.

Даже если оно - латентный сепар, не агитирует за Путина и сидит тихо (читай - тихо ненавидит Украину), все равно не поздравляйте. Вообще ни с какими праздниками, связанными с государством. Предатель не имеет права быть гражданином какого-либо государства", - говорится в публикации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх