Новости и события » Общество » В воскресенье пройдет Кубок Одессы по спринт-слалому 2016

В воскресенье пройдет Кубок Одессы по спринт-слалому 2016

В воскресенье пройдет Кубок Одессы по спринт-слалому 2016

Уже на этих выходных в Одессе пройдет Кубок города по спринт-слалому среди любителей и профессионалов. Организатором мероприятия является автоклуб "ОДЕССА РУЛИТ" при поддержке Одесской молодежной организации "ЛАЙТ".

По словам организаторов, целью мероприятия является развитие автоспорта и популяризация здорового образа жизни.

Чтобы поучаствовать в соревнованиях нужно только зарегистрироваться и пройти технический контроль соревнований. Это можно сделать, позвонив по тел.: 066-503-03-84 или 073-038-11-02 или 787-27-07 Вадим Блехман.

Количество участников ограничено.

Состязания пройдут 16 октября 2016 года на территории авторынка "Яма", по адресу: Одесская обл., Беляевский р-н, с. Котовка, ул. Живахова Гора, 1. Старт гонок в 14:00.

Отметим, что спринт-слалом - это версия авослалома, скоростное маневрирование без исполнения сложных элементов фигурного вождения. Главной задачей пилота является прохождение дистанции за максимально короткое время. Расстояние обозначено маркерами в виде определенной фигуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх