Новости и события » Общество » Как «слуги народа» гуляли на выставке военной техники в Николаеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

Как «слуги народа» гуляли на выставке военной техники в Николаеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

В пятницу, 14 октября, в нашей стране отмечают праздник Покров Пресвятой Богородицы и День защитника Украины. Наши "слуги народа" побывали абсолютно на всех мероприятиях.

Радовали горожан своим присутствием на каждом мероприятии представители областной власти - новоиспеченный губернатор Алексей Савченко, заместитель председателя ОГА Вячеслав Бонь, глава облсовета Виктория Москаленко, нардепы Александр Жолобецкий и Давид Макарьян.

А вот городские власти были в неполном составе - мэр Александр Сенкевич уехал в командировку, а чтобы его отсутствие было малозаметным, сразу три его зама "отдувались" за градоначальника. Основные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Украины, проходили на площади Соборной.

Как наши власть имущие прогуливались по выставке военной техники и поздравляли николаевцев со сцены, "Новости-N" предлагают посмотреть в фоторепортаже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх