Новости и события » Спорт » Пике: сказал Шакире, что ради нашей встречи - выйду в финал ЧМ

Пике: сказал Шакире, что ради нашей встречи - выйду в финал ЧМ

Пике: сказал Шакире, что ради нашей встречи - выйду в финал ЧМ

Не так давно Пике заявил, что завершит карьеру в сборной Испании после ЧМ-2018. Вчера 29-летнего защитника пригласили на испанский телеканал TV3, чтобы он разъяснил свои мотивы в решении о завершении международной карьеры.

Беседа плавно перетекла из дел футбольных в дела сердечные. Пике рассказал о том, как зарождались его отношения с Шакирой.

«Первый раз я встретил Шакиру в Мадриде, когда она снимала клип к чемпионату мира-2010 на песню «Waka Waka». Я подошел к ней и попросил ее номер.

Он прибыла в ЮАР раньше нашей сборной, потому что выступала на церемонии открытия чемпионата мира. Я отправил ей смс с вопросом о погоде, потому что, мы должны были прилететь в ЮАР в течение нескольких дней.

Это типичный глупый вопрос, который вы задаете, чтобы завязать разговор. Как правило, люди отвечают что-то вроде: «Холодно, возьми с собой пальто». Она прислала мне огромный ответ, в котором расписала детальные изменения температуры в течение дня.

Я понял, что между нами что-то зарождается. Мы стали обмениваться сообщениями каждый день на протяжении всего турнира. Единственной возможностью увидеть ее вновь, был выход в финал чемпионата мира, потому что, она должна была выступать на церемонии закрытия.

Я сказал ей, что если понадобится выйти в финал, чтобы вновь увидеть ее - я это сделаю. Так и получилось, мы выиграли чемпионат мира, а я вновь увидел ее», - сказал Пике.

TBT to celebrate tomorrow's release of LaBicicleta -Shak and Gerard cycling in 2013! Para celebrar el lanzamiento de la canci&243;n LaBicicleta hoy en un tbt les compartimos esta foto de Shak y Gerard en &128690; ShakHQ &128690;

Фото опубликовано Shakira (@shakira)

Пике и Шакира вместе уже более шести лет. Пара воспитывает двух сыновей - Милана Пике Мебарака трех лет и годовалого Сашу.

La familia Topo Gigio!!

Фото опубликовано Shakira (@shakira)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх