Новости и события » Культура » СМИ: Отношения с Джоли оставили Бреда Питта без друзей

СМИ: Отношения с Джоли оставили Бреда Питта без друзей

СМИ: Отношения с Джоли оставили Бреда Питта без друзей

В СМИ появляются все новые слухи, касающиеся личной жизни Бреда Питта и Анджелина Джоли.

Как известно, Джоли подала на развод с актером, объяснив это непримиримыми разногласиями. В то же время, выяснилось, что перед этим Питт накричал на одного из своих сыновей, а пресса сообщила, что актер в принципе относится к воспитанию детей гораздо серьезнее, чем его избранница. Также сообщалось, что причиной развода мог послужить роман Питта с актрисой Марион Котияр.

Теперь же авторы таблоидов сообщают о том, что за годы жизни с Джоли Питт растерял почти всех друзей, так как Джоли якобы сама не хотела проводить с ними время, а также не пускала к ним мужа. По словам близких к паре источников - актриса - одиночка по натуре, не умеющая общаться в компаниях. Как сообщается, Питт не виделся с некоторыми своими приятелями десять лет.

Newsmir.info хочет добавить: сегодня стало известно о том, что после трехнедельной разлуки Бред Питт получил возможность увидеться с шестью своими детьми. Встреча, как отмечается, проходила под надзором психолога.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх