Новости и события » Культура » Боб Дилан «проспал» Нобелевскую премию

Боб Дилан «проспал» Нобелевскую премию

Боб Дилан «проспал» Нобелевскую премию

13 октября Боба Дилана назвали Нобелевским лауреатом в сфере литературы. Как сообщает представитель Шведской академии, артисту еще не сообщили о данном событии.

По словам пресс-центра, Дилан спал перед концертом, поэтому к нему не могли дозвониться представители премии. Однако им удалось пообщаться с агентом звезды. Секретарь Сара Даниус до сих пор не может связаться со звездой и узнать, сможет приехать Боб Дилан на церемонию вручения или нет.

На концерте в Лас-Вегасе музыкант никак не прокомментировал эту новость и не поделился ею со своими многочисленными поклонниками. Также не поступали и комментарии от официального представителя звезды.

Боб Дилан - американский писатель и музыкант. Артист неоднократно получал такие премии как «Грэмми», «Золотой глобус». Его неоднократно называли одним из лучших музыкальных исполнителей современности. Теперь Дилан удостоен Нобелевской премии за свою работу в сфере литературы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх