Новости и события » Авто » BMW отзывает один экземпляр X3 xDrive 28i из-за возможного возгорания

BMW отзывает один экземпляр X3 xDrive 28i из-за возможного возгорания

BMW отзывает один экземпляр X3 xDrive 28i из-за возможного возгорания

Автомобильная компания BMW отзывает один автомобиль X3 xDrive 28i 2017 модельного года, поскольку в нем был обнаружен заводской брак. В сообщении указывается, что кроссовер был выпущен с конвеера 7 июня 2016 года.

В компании объяснили, что причиной отзыва авто стала некачественно проведенная спайка деталей электроусилителя рулевого управления, а это может вызвать внезапное возгорание. На данный момент представители компании BMW уже связались с собственником данного экземпляра X3 xDrive 28i и сообщили о необходимости замены системы ESP, которую могут провести в ближайшем сервисном центре.

В прошлом году уже происходил случай отзыва одного автомобиля компанией Rolls-Royce. Тогда причиной послужила неправильная маркировка подушки безопасности. Заводской брак обнаружили еще до момента отправки машины клиенту.

Билецкая Олеся

BMW Rolls-Royce


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх