Новости и события » Спорт » Агуэро: "Считаю Лукаку универсальным игроком"

Агуэро: "Считаю Лукаку универсальным игроком"

Агуэро: "Считаю Лукаку универсальным игроком"

Форвард Ман Сити Серхио Агуэро отвесил комплиментов следующему сопернику Эвертону, а также лично нападающему Ирисок Ромелу Лукаку.

Аргентинский нападающий ожидает непростую битву в восьмом туре АПЛ против Эвертона, которая состоится сегодня, в 17:00 на Этихад.

"С приходом Кумана команда стала играть лучше. Мне кажется, что он укрепил и развил то, что создал его предшественник Роберто Мартинес, несмотря на результаты прошлого сезона", - начал Агуэро.

"Эвертон отлично начал сезон 2016/17, - Премьер-лига полна неожиданностей и является лучшей платформой для любого игрока".

"В каждом сезоне команды прогрессируют, от чего выигрывает весь дивизион. Думаю, сезон будет успешным для Эвертона, ну а нам никогда не было легко выигрывать поединки с этим соперником, и предстоящий матч - не исключение".

"Я считаю Лукаку универсальным игроком. Он эффективен на любом участке поля и опасен в единоборствах. Но, как всегда, мы будем преследовать нашу цель. Три очка за матч с Эвертоном помогут нам бороться за победы в следующих поединках АПЛ и Лиги чемпионов", - резюмировал нападающий Горожан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх