Новости и события » Hi-Tech » В приложение OK Live добавили функцию онлайн-рисования

В приложение OK Live добавили функцию онлайн-рисования

В приложение OK Live добавили функцию онлайн-рисования

В пятницу создатели мобильного приложения OK Live расширили инструментарий программы. Теперь во время трансляций пользователи могут заниматься рисованием.

Как информирует специализированное СМИ, руководство социальной сети «Одноклассники» 1 июля текущего года выпустило приложение для мобильных трансляций OK Live. С его помощью пользователи могут снимать видео со своих смартфонов. О трансляциях популярных звезд юзеры узнают в ленте новостей соцсети. Приложение доступно для скачивания в сервисах AppStore и GooglePlay.

14 октября создатели расширили возможности программы OK Live. Теперь пользователи во время трансляций могут заниматься онлайн-рисованием. Опция поможет собеседникам выделить какой-либо интересующих их объект прямо во время стрима. Отмечается, что юзеры смогут рисовать картинки в любом цвете.

Также создатели «Одноклассников» добавили функцию изменения фильтра стрима. Добавим, что теперь пользователи могут оставлять комментарии и оценки в прямом эфире (раньше подобная опция в приложения OK Live не имелась).

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх