Новости и события » Авто » Раскрыты первые сведения об обновленном кроссовере Audi Q5 для России

Раскрыты первые сведения об обновленном кроссовере Audi Q5 для России

Раскрыты первые сведения об обновленном кроссовере Audi Q5 для России

Представители компании Audi раскрыли информацию, касающуюся технических характеристик кроссовера Q5. Обновленная машина будет выпускаться на российском рынке.

Представители западногерманской фирмы рассказали, что в скором времени обновленный автомобиль появится в России. Его презентация прошла на автосалоне в Париже.

Также разработчики сообщили о базовых характеристиках машины, которая будет доступна российским автолюбителям. Так, на российский рынок она попадет с бензиновым мотором, имеющим мощность 198 лошадиных сил и дизельным, у которого мощность 190 «лошадок».

Также клиентам будет доступен выбор коробки передач: из механической коробки на 6 скоростей и роботизированной на 8. После замены устаревшей платформы MLB-Evo, модель стала весить на 92 килограмма меньше. К числу прочих изменений относится и увеличенный объем багажника вместе с головной светодиодной оптикой, у которой регулируется уровень освещения.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх