Новости и события » Спорт » Теодорчика могут исключить из сборной Польши из-за пьянки

Теодорчика могут исключить из сборной Польши из-за пьянки

Теодорчика могут исключить из сборной Польши из-за пьянки

Нападающий "Андерлехта" Лукаш Теодорчик, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", угодил в весьма скандальную историю.

После матча отбора на Чемпионат мира-2018 против Дании (3:2) Теодорчик вместе с голкипером "кадры" Артуром Боруцом устроили пьянку. Как утверждает издание Przeglad Sportowy, футболисты вернулись в гостиницу, где жила команда, поздно ночью, о чем узнал тренерский штаб команды.

Наставник сборной Польши Адам Навалка, потерявший травмированного Аркадиуша Милика, был вынужден выпустить Теодорчика в следующей игре против Армении (2:1). Однако дальнейшие перспективы 25-летнего форварда в национальной команде окутаны туманом.

Навалка, по информации местной прессы, закроет дорогу в сборную для скандального вратаря Боруца, который неоднократно попадал в подобные ситуации. Кроме того, пострадает и футболист "Динамо" - вероятнее всего, Навалка не будет привлекать Теодорчика к ближайшим матчам квалификации на мундиаль-2018.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх