Новости и события » Авто » Nissan X-Trail стал самым популярным автомобилем в России

Nissan X-Trail стал самым популярным автомобилем в России

Nissan X-Trail стал самым популярным автомобилем в России

Руководство автомобильного концерна Nissan опубликовало отчет о реализации моделей за период с января по сентябрь. Отмечается, что кроссовер X-Trail стал самым продаваемым на рынке России.

Всего за 9 месяцев концерн продал 52 495 автомобилей в России. Несмотря на высокие показатели, кризис дает о себе знать. По сравнению с 3-мя кварталами 2015 года было продано почти на 17 тысяч автомобилей меньше. Наибольшие падения спроса отмечаются в 3-м квартале 2016 года. В аналогичном прошлогоднем периоде было реализовано на 13,8% больше единиц техники.

Самой популярной моделью от японского концерна в России является Nissan X-Trail. Отмечается, что всего был продан 4801 автомобиль. Как и в прошлом году, на втором месте расположился Nissan Qashqai. Сообщается, что он в ближайшее время может взять лидерство в своей линейке японских авто, ведь 4609 россиян решились приобрести данную модель. Замыкает тройку лидеров седан Almera, который приобрели 3388 раз. Эксперты акцентируют внимание на том, что новая модель Nissan Murano пользуется все большим спросом в России. Лишь за сентябрь было реализовано почти 400 автомобилей.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх