Новости и события » Спорт » «Бенфика» добыла нелегкую победу в Кубке Португалии

«Бенфика» добыла нелегкую победу в Кубке Португалии

«Бенфика» добыла нелегкую победу в Кубке Португалии

Последнюю встречу перед вояжом в Киев на матч Лиги чемпионов «Бенфика» провела в пятницу вечером.

Это был матч третьего раунда Кубка Португалии, именно с этой стадии "орлы" начали участие в турнире. "Бенфика" встретилась на выезде с командой "1 Десембро", представителем третьего по рангу дивизиона.

В этой игре Руй Витория не мог рассчитывать сразу на семь игроков основной обоймы. В связи с этим состав был экспериментальным.

Победа далась гостям крайне нелегко. Хотя на 51-й минуте они повели в счете благодаря голу Данило. Однако уже на 62-й минуте хозяева поля отыгрались благодаря реализованному пенальти.

"Бенфика" вырвала победу на шестой компенсированной минуте, когда дело уже шло к овертайму. Путевку в следующий раунд "орлам" принес гол опытного Луизао.

Руй Витория задействовал в этом матче следующих исполнителей: Эдерсон - Нельсон Семедо, Луизао, Лисандро Лопес, Элизеу - Каррильо (Гонсало Гуэдеш, 46), Данило, Селис (Митроглу, 85), Серви (Пицци, 59) - Живкович, Жозе Гомеш.

Напомним, что уже 19 октября "орлы" прилетят в столицу Украины, чтобы провести матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против нашего клуба.

КУПИТЬ БИЛЕТ. 3-й тур ЛЧ "Динамо" - "Бенфика"

* www.slbenfica.pt


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх