Новости и события » Происшествия » Во Владивостоке ночью BMW сбил женщину насмерть

Во Владивостоке ночью BMW сбил женщину насмерть

Во Владивостоке ночью BMW сбил женщину насмерть

Во Владивостоке в ночь с пятницы на субботу, 15 октября, в районе виадука Второй Речки автомобиль BMW сбил женщину. Она пыталась перебежать через дорогу под виадуком.

Когда приехала скорая помощь и полиция, пострадавшая уже была мертва. Полученные травмы при столкновении оказались несовместимые с жизнью. Как сообщают очевидцы, женщина пыталась перебежать в нерегулируемом месте, где и произошло столкновение с машиной BMW. Водитель ехал на большой скорости, от чего при столкновении пешехода откинуло на несколько метров, а капот автомобиля сильно помялся. Как рассказывает водитель BMW, он применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

На портале dps_control опубликовано видео, как врачи скорой помощи пытаются спасти потерпевшую. Водителю автомобиля грозит уголовная ответственность за смерть человека. Но в деле есть еще и смягчающие обстоятельства, так как пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх