Новости и события » Авто » Обновленный Ford Mustang 2017 запечатлен фотошпионами

Обновленный Ford Mustang 2017 запечатлен фотошпионами

Обновленный Ford Mustang 2017 запечатлен фотошпионами

В США запечатлен значительно обновленный спорткар Ford Mustang, 2-дверное купе проходит сейчас скоростные тесты на одной из гоночных трасс. Папарацци удалось буквально выхватить автомобиль в ходе его заездов. Хардтоп GT, как пишут масс-медиа, поражает своими техническими характеристиками, приближаясь к европейскому Porshe даже по дизайну кузова, его размеры такие же, как у Porshe Panamera.

Впервые в новой серии автомобилей класса «гран туризмо», популярного в США, представлено купе Ford Mustang, длина которого превышает российскую «Волгу» на 60 сантиметров. Несмотря на камуфляжную пленку, московские эксперты детально проанализировали внешний вид обновленного Ford Mustang 2017 и сделали соответствующие выводы.

Нижняя фасция разделена посередине, небольшое антикрыло Ford Mustang 2017 стало немного агрессивнее, дизайн задних стоек слегка напоминает западногерманский Porshe Carrera, отмечена выдающаяся вперед передняя панель, обвязка Mach 1 также увеличена. Под капотом, как удалось выяснить, установлен 5,0-литровый V-образный 8-цилиндровый мотор EcoBoost, сопряженный с 10-ступенчатой механической коробкой передач. Производство для рынка Северной и Южной Америк, а также Канады начнется в 2017 году.

Обновленный Ford Mustang 2017 запечатлен фотошпионами

Обновленный Ford Mustang 2017 запечатлен фотошпионами

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх