Новости и события » Hi-Tech » Новейшую версию Google Camera протестировали на Nexus 5X и 6P

Новейшую версию Google Camera протестировали на Nexus 5X и 6P

Новейшую версию Google Camera протестировали на Nexus 5X и 6P

Пользователям известного ресурса XDA удалось установить на Nexus 5X и 6P обновленное приложение Google Camera, предназначенное для ОС Android 7.1. Ранее опытные владельцы современных девайсов смогли извлечь системные файлы из Google Assistant и Google Phone.

Установка новой версии программы для создания качественных снимков на Android-устройствах позволила узнать подробности предстоящего релиза. Разработчики еще не сообщали подробные характеристики версии 7.1 для смартфонов и планшетов собственного производства, но о приложениях уже много чего известно. Пользователи акцентировали внимание на том, что особых изменений в новой Google Camera нет, поэтому дальше можно будет использовать версию из Play Market.

На Nexus 5X и 6P были установлены АРК-файлы, с помощью которых удалось узнать про обновления. Сообщается, что на главном экране во время съемки была добавлена дополнительная сетка с новыми настройками, которую ранее можно было активировать лишь после выполнения вспомогательных действий. В приложении была добавлена ручная регулировка экспозиции и блокировка фокуса. По предварительным данным, появится возможность смены задней и фронтальной камеры лишь при помощи движения запястья. Насладиться свежей версией можно будет уже в конце текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх