Новости и события » Авто » Renault в 2017 году увеличит экспорт комплектующих из РФ в два раза

Renault в 2017 году увеличит экспорт комплектующих из РФ в два раза

Renault в 2017 году увеличит экспорт комплектующих из РФ в два раза

Французский автопроизводитель Renault в 2017 году собирается увеличить экспорт комплектующих из РФ в два раза. Компания отмечает, российский продукт соответствует всем мировым стандартам и поставляется на рынки Южной Америки, Турции и Румынии.

За 2016 Renault реализовала комплектующих из РФ на 27,2 миллиона евро, этот показатель на 70% больше чем в прошлом году. Компания отмечает, они намерены развивать данное направление бизнеса и в будущем. В следующем году Renault собирается значительно расширить ассортимент комплектующих из РФ, а также увеличить общий объем в два раза.

Представители Renault заявили, российская продукция соответствует всем мировым стандартам и пользуется хорошим спросом. На данный момент ее поставляют во все страны Южной Америки, а также Турцию и Румынию. В будущем году рынки сбыта будут расширены. Компания Renault отмечает, российские заводы должны быть готовы к значительному увеличению производственных мощностей.

Renault


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх