Новости и события » Спорт » Марадона: Пике лучше Рамоса

Марадона: Пике лучше Рамоса

Марадона: Пике лучше Рамоса

Легендарный в прошлом футболист Диего Марадона попытался сравнить одних из лучших испанских центральных защитников - Серхио Рамоса и Жерара Пике.

"Лично для меня Серхио Рамос не является стеной", - сказал Марадона в интервью испанской Marca.

"Считаю, что Пике лучше Серхио. Жерар больше владеет мячом и способен здорово доставлять его из обороны атакующим футболистам", - добавил аргентинец.

Рамос и Пике являются основными футболистами Реала и Барселоны соответственно. В сборной Испании защитники играют в паре и также являются основными исполнителями.

В текущем сезоне Рамос провел за Реал 9 матчей во всех турнирах и отметился 3 голами. Интересно, что в активе Пике те же 3 гола в 9 матчах за Барсу во всех соревнованиях.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх