Новости и события » Общество » Запорожский регион с высоты птичьего полета: в сети появилась видео-презентация региона

Запорожский регион с высоты птичьего полета: в сети появилась видео-презентация региона

Запорожский регион с высоты птичьего полета: в сети появилась видео-презентация региона

Вечером 14 октября в сети появился видеоролик с кадрами Запорожья и его области. Видео - презентация региона, повествующая о его привлекательности.

Ролик подготовили для иностранных туристов и инвесторов. 10 минут, съемки в крупнейших населенных пунктах области, подробное описание всех ресурсов, которыми владеет Запорожьем - все это отображено в видеопрезентации. Пользователи на ролик отреагировали многозначительно. Пока кто-то восхищался прелестями родного края и вспоминал, где на самом деле живет, другие же высказали свое "фи" авторам проекта, переводчикам. Иные вспомнили о том, что все не так радужно, как показано в видео и о реалиях жизни в регионе создатели упомянуть "забыли". Так или иначе - картинка получилась весьма достойной. И иной раз вспомнить о том, что мы на самом деле живем и что нас окружает - не лишнее.

К слову, Запорожский край - не единственный, который показал себя с высоты. Подобный ролик не так давно подготовили в Херсонской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх