Новости и события » Происшествия » В Донецкой области мужчина добровольно сдал боеприпасы

В Донецкой области мужчина добровольно сдал боеприпасы

В Донецкой области мужчина добровольно сдал боеприпасы

В Донецкой области мужчина добровольно сдал гранаты, патроны и детонаторы. Об этом корреспонденту сообщает ГУНП в Донецкой области.

На блокпосту в селе Бугас мужчина сдал полицейским 2 гранаты, более ста патронов различного калибра и детонаторы, которые находились в его автомобиле.

Во время суточного дежурства на стационарном блокпосту в с. Бугас Волновахского района сотрудниками сектора организации деятельности блокпостов и кинологом ГУНП в Донецкой области был остановлен автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 39-летнего мариупольца, который следовал из Великой Новоселки домой. Во время проверки мужчина сразу признался и добровольно выдал полицейским несколько видов боеприпасов, которые он хранил в багажнике и в личных вещах.

В целом правоохранители насчитали 2 гранаты РГД-5 и запалы к ним, 120 патронов различного калибра и 3 электрических детонатора.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх