Новости и события » Спорт » Куртуа: Необходимо выиграть у МЮ и Лестера

Куртуа: Необходимо выиграть у МЮ и Лестера

Куртуа: Необходимо выиграть у МЮ и Лестера

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа - о своей сухой серии и задачах на ближайшие матчи.

Напомним, 24-летний бельгийский вратарь не пропускал в трех последних поединках кряду - сначала "синие" обыграли "Халл Сити" со счетом 2:0, а затем сборная Бельгии забила 10 безответных мячей в ворота Боснии и Герцеговины, а также Гибралтара.

"Конечно, сухой счет - это всегда хорошо, но это не самое важное, - сказал Куртуа в интервью клубной пресс-службе. - Важно не пропускать, потому что ты знаешь, что тогда достаточно забить один мяч, чтобы победить. Это хорошо, но мне важнее победа, чем ничья 0:0 и сухой счет на моем счету.

Это действительно придает уверенности. Надеюсь, смогу сыграть всухую с "Лестером", чтобы мы победили. Впереди у нас матчи с "Лестером" и МЮ, это серьезные поединки, нам надо их выиграть, если мы хотим остаться близко к лидерам. Они наши прямые конкуренты, претенденты на высокие места в таблице, так что хорошо, если мы сможем победить".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх