Новости и события » Спорт » Челси крупно побеждает Лестер: смотреть голы

Челси крупно побеждает Лестер: смотреть голы

Дуэль двух последних чемпионов Англии "Челси" и "Лестера" завершилась неожиданно легкой победой лондонцев. В первом тайме "Челси" буквально смял команду Клаудио Раньери. Во-первых, им удалось забить быстрый гол - гости забыли Диего Косту в штрафной во время углового, а тот такие моменты не прощает. Во-вторых, "Челси" смог удвоить преимущество - Педро в падении вывел Азара на свидание со Шмейхелем, и тот не промахнулся.

Второй тайм засвидетельствовал полное преимущество "Челси". Более того, они смогли забить еще раз - Чалоба элегантно отдал пяткой на Мозеса, и нигериец заставил вратаря капитулировать.

3:0 - "Челси" теперь делит третье место с "Арсеналом" и "Ливерпулем". "Лестеру" же, судя по всему, пора переключаться на Лигу чемпионов и борьбу за выживание в АПЛ.

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 8-й тур.

"Челси" - "Лестер" 3:0 (2:0) Голы: Диего Коста, 7 (1:0); Азар, 33 (2:0); Мозес, 80 (3:0)

"Челси": Куртуа; Аспиликуэта; Давид Луис; Кэхилл; Маркос Алонсо; Канте; Матич; Азар (Айна, 82); Педро (Чалоба, 68); Мозес (Лофтус-Чик, 82); Диего Коста

"Лестер": Шмейхель; Шлупп (Марез, 67); Луис Эрнандес; Морган; Хут; Фукс; Амарти; Олбрайтон (Кинг Э., 74); Муса (Слимани, 67); Дринкуотер; Варди

Предупреждения: Аспиликуэта, 51 - Хут, 27