Новости и события » Спорт » Украинская сборная везет серебро с чемпионата мира по баскетболу

Украинская сборная везет серебро с чемпионата мира по баскетболу

Игроки украинско сборной по баскетболу стали серебряными призерами чемпионата мира. Таким оказался результат игр, что прошли 14 октября в Ганджоу, Китае.

Второе место и серебряные медали - так для украинской женской сборной завершился всемирный чемпионат по баскетболу. В решающей игре противниками наших девочек стала сборная Чехии, которые и одержали победу. Игра закончилась со счетом 11:21.

Стоит отметить, что за весь чемпионат украинские баскетболистки не уходили с площадки победителями лишь дважды. Первыми, кому уступили украинки, стали новозеландки.