Новости и события » Hi-Tech » Состоялся релиз трейлеров Skyblivion и Skywind

Состоялся релиз трейлеров Skyblivion и Skywind

Состоялся релиз трейлеров Skyblivion и Skywind

В Сети состоялся релиз трейлеров Skyblivion и Skywind. Это два проекта, которые создаются энтузиастами, желающими перенести TES: Oblivion (2006) и TES: Morrowind (2002) на движок TES: Skyrim (2011).

Над ними трудятся две совершенно разные команды разработчиков, которых объединяет одно - любовь к серии The Elder Scrolls. Они самостоятельно принялись перенести устаревшие части игр на самый современный движок, на котором была создана TES: Skyrim. Обе команды разработчиков не поддерживаются студией Bethesda, которая является правообладателем легендарной серии. Тем не менее, создатели TES иногда делятся с энтузиастами некоторыми наработками, которые планировались, но не были включены в TES: Oblivion и Morrowind.

В опубликованных трейлерах разработчики Skyblivion и Skywind показывают игрокам свои достижения и результаты. Обе команды отмечают, они не могут точно сказать, когда закончат свою работу, но отмечают, что трудятся в поте лица, не жалея ни себя, ни времени. Разработка обоих проектов ведется с 2012 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх