Новости и события » Авто » Volkswagen Polo вошел в ТОП-5 лидеров продаж на авторынке России

Volkswagen Polo вошел в ТОП-5 лидеров продаж на авторынке России

Volkswagen Polo вошел в ТОП-5 лидеров продаж на авторынке России

Продажи седана Volkswagen Polo в сентябре увеличились на 20,7%, что позволило машине войти в ТОП-5 бестселлеров на авторынке России. Всего за 9 месяцев дилеры компании реализовали свыше 34 тысяч авто.

Доля рынка компании увеличилась с 4,8% до 5,6%. Отметим, львиную долю продаж занял именно седан Volkswagen Polo. Автомобиль разработан специально для России, с учетом климатических и дорожных особенностей. Ходовая представлена двигателем собственной разработки концерна Volkswagen, объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил. Также есть возможность приобрести автомобиль с дефорсированной силовой установкой, мощностью 85 «лошадей». Это позволяет машине войти в льготную категорию автомобилей в РФ.

Линия капота авто существенно выше, в сравнение с хэтчбеком. Все детали, подверженные коррозии, дополнительно оцинкованы и обладают гарантией на 12 лет. Автомобиль продолжает набирать популярность, в том числе и из-за относительно небольшой стоимости в 9-11 тысяч долларов.

Сергей Хухаркин

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх