Новости и события » Экономика » «Океания» закрылась не из-за «Ревизора», - директор магазина

«Океания» закрылась не из-за «Ревизора», - директор магазина

«Океания» закрылась не из-за «Ревизора», - директор магазина

Магазин «Рыбный мир «Океания» в Днепре неожиданно закрылся. Жители города связали это с выходом в эфир очередного репортажа известного телепроекта «Ревизор», который провел проверку в «Океании» еще 24 февраля.

Однако, как сообщил «Информатор», директор магазина Владимир Барабаш опроверг эту версию.

-Магазин закрылся, потому что мы не договорились насчет аренды, - заверил директор.- Магазин в перспективе открытия в центральной части города, будет модернизация, модификация.

На вопрос, связан ли переезд магазина с выходом новой телепередачи «Ревизор», директор однозначно заявил, что «Ревизор» тут не при чем.

-«Ревизор» не имеет никакого отношения к этому. Тем более что они ничего такого не показали. Но, я вам больше скажу, что это был заказ, - подчеркнул Владимир Барабаш.

В свою очередь администратор «МахноПАБа» отказалась комментировать выход новой серии «Ревизора» в Днепре.

«Океания» закрылась не из-за «Ревизора», - директор магазина


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх