Новости и события » Общество » Спасенный цыпленок стал любимым домашним питомцем

Спасенный цыпленок стал любимым домашним питомцем

Спасенный цыпленок стал любимым домашним питомцем

Трогательная история о том, как «они нашли друг друга» произошла в Америке. Парень просто спас жизнь маленькому птенцу и решил, что просмотрит за ним пока тот не подрастет. Но все сложилось не по плану.

Несколько лет назад Майк Дживанджи спас жизнь малышу - цыпленку. Крохотный комочек желтых перышек был на столько маленьким и одиноким, что Майк понял - одному ему не выжить. Тогда он принял решение оставить малыша у себя, пока тот не подрастет и не окрепнет.

Шло время, цыпленок рос. И вот, оказывается, что это был вовсе не «малыш», а малышка, которая быстро и уверенно превратилась в статную красивую сильную гусыню. Майк назвал новую любимицу Кайла, дождался ее окончательного взросления и уже готов был отпускать ее на волю.

Место для освобождение спаситель выбрал заранее. Привезя гусыню на пруд, он бережно отпустил ее. И когда он вернулся домой, а она ждала его у порога, для Дживанджи это стало неожиданностью.

Майк понял, что они с Кайлой слишком привязались друг к другу за те пару лет, что он растил ее. Так, он решил оставить ее у себя навсегда. И теперь Кайла стала неотъемлемой частью его жизни. Вместе они гуляют, веселятся и отдыхают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх