Новости и события » Спорт » В Англии из-за свиней на поле прервали футбольный матч

В Англии из-за свиней на поле прервали футбольный матч

В Англии из-за свиней на поле прервали футбольный матч

В Англии, входящей в Великобританию, неожиданно был прерван футбольный матч, это произошло на первой минуте встречи. Таким образом фанаты ФК «Чарльтон» проявили свое отношение к игрокам. Болельщики клуба «Ковентри» поступили подобным образом.

Забросав поле игрушечными пластиковыми свиньями, многочисленные фанаты обеих команд, как предположили спортивные обозреватели, показали свое недовольство качеством игры и результатами составов, входящих в третий эшелон. Как удалось узнать, бывший клуб Алексея Смертина в настоящее время занимает лишь 18-е место в общей турнирной таблице третьего по популярности английского дивизиона. Команда «Чарльтон», по уточненным данным, опережает другие клубы из зоны вылета только по дополнительным показателям.

Особо отмечается, что спустя минуту после начала встречи более трех тысяч игрушечных свинок посыпались на головы футболистов, покрыв травяной газон и блокировав игру команд, которые еще в начале века выступали только в Премьер-лиге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх