Новости и события » Hi-Tech » В играх Skyrim появились трейлеры Skywind Skyblivion

В играх Skyrim появились трейлеры Skywind Skyblivion

В играх Skyrim появились трейлеры Skywind и Skyblivion. Оба ролика демонстрируют графический прогресс, которого достигли разработчики.

Работая над проектом с 2012-го года разработчики Skyblivion показали лица персонажей, которых увидят пользователи будущей игры. Проект улучшает оригинальный Morrowind и демонстрирует нескольких монстров. Над играми работают простые пользователи, так как с пятой части игроманы в лице Skyrim не хотят играть в Oblivion Morrowind. Bethesda также отказалась решать эту проблему.

Однако пользователям не стоит надеяться на то, что Bethesda даст им выйти в скором времени, несмотря на перспективность обоих проектов. Также не следует верить в то, что дело окажется в руках правообладателей, которые помогут талантливым творцам. Однако создатели Skywind сказали, что Bethesda отчасти помогла им, предоставив некоторые текстуры и модели персонажей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх