Новости и события » Авто » В США на аукционе с молотка уйдет один из трех Lotus Exige S 260

В США на аукционе с молотка уйдет один из трех Lotus Exige S 260

В США на аукционе с молотка уйдет один из трех Lotus Exige S 260

В США на аукционе с молотка уйдет один из трех уникальных автомобилей Lotus Exige S 260. Упомянутое транспортное средство впервые было выставлено на продажу в 2009 году.

Эта модель в сравнении с ранее изготовленными машинами данной марки обладает рядом преимуществ, среди которых малогабаритность, поскольку она на 30 килограмм легче, чем ее предшественницы, а также высокий уровень мощности. Lotus Exige S 260 оснащен 1,8-литровым, четырехцилиндровым двигателем с мощностью в 257 лошадиных сил. Данный автомобиль способен разогнаться до 96 километров всего за четыре секунды. Более того, еще одно достоинство модели заключается во встроенных полезных функциях и улучшенных параметрах, включая задний диффузор, крупное антикрыло, а также карбоновый сплиттер переднего бампера.

Стоимость транспортного средства с пробегом в 5000 километров на американском аукционе равняется сумме эквивалентной 75 тысячам долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх