Новости и события » Происшествия » В Новосибирской области автобус столкнулся прицепом грузовика, погиб человек

В Новосибирской области автобус столкнулся прицепом грузовика, погиб человек

В Новосибирской области автобус столкнулся прицепом грузовика, погиб человек

В Новосибирской области случилось ДТП, в котором пассажирский автобус столкнулся с железным прицепом грузовика. В результате происшествия общественный транспорт вылетел в кювет, а его водитель скончался от полученных травм в момент удара.

ДТП произошло в Искитимском районе утром 15 октября, на часах было около 7:00 по местному времени. Водитель грузовой машины совершил не правильный съезд в низину по дороге, прицеп развернуло, и он вылетел на встречную полосу и перегородил ее. По ней двигался пассажирский автобус, который не смог миновать угрозу и врезался в преграду на своем пути. От столкновения транспортное средство вылетел в кювет.

В ДТП погиб водитель автобуса, еще твое пассажиров пострадали. Степень их травам не уточняется, но они госпитализированы. Водитель грузовика не получил ни царапины. Сотрудники ГИБДД уже приступили к изучению всех обстоятельств происшествия. Они отмечают, в ближайшее время они смогут назвать виновников ДТП.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх