Новости и события » Спорт » Роналдиньо прогулял первый рабочий день в Барселоне

Роналдиньо прогулял первый рабочий день в Барселоне

Роналдиньо прогулял первый рабочий день в Барселоне

Не так давно каталонская Барселона объявила о том, что новым послом клуба стал легендарный для сине-гранатовых Роналдиньо. Естественно, что фанаты восприняли эту новость на ура, ведь легенда Барсы начала и середины нулевых годов принес клубу не один титул.

Функции бразильца на новой должности достаточно расплывчаты, в основном представлять клуб на различных мероприятиях. Но похоже, что даже с такой скромной задачей Роналдиньо не может справиться как следует. Любитель самбы и яркого отдыха никогда не отличался дисциплинированностью, ну а после завершения карьеры об этом даже смешно думать.

Вот и сейчас, не успел Роналдиньо получить новую должность, как мгновенно на ней оскандалился. Экс-футболист должен был присутствовать на сегодняшнем матче Барселоны против Депортиво, о чем красноречиво говорит нижеприведенный список.

Вместо этого бразилец отдыхал на песчаных пляжах, о чем не преминул рассказать в Instagram. Остается только смотреть, как долго Роналдиньо будет пребывать на своем новом месте работы.

Dia de matar a saudade de Castefa: Futvoley, afilhados e o carinho de todos amigos!! Meu amigo Mimo, gracias por todo!! El rinc&243;n del crack a&250;n est&225;!! &9917;&9728; Castefa Espa&241;a

Фото опубликовано Ronaldo de Assis Moreira (@ronaldinhooficial)

Роналдиньо прогулял первый рабочий день в Барселоне


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх