Новости и события » Культура » СМИ узнали, сколько зарабатывает певица Адель

СМИ узнали, сколько зарабатывает певица Адель

СМИ узнали, сколько зарабатывает певица Адель

Благодаря сайту dailymail представители СМИ узнали, сколько зарабатывает популярная британская певица Адель. В прошлом году ее доход составил порядка 30 миллионов фунтов стерлингов, а сейчас эта сумма начитывает около 85 миллионов фунтов.

В 2016 году на счет знаменитости постоянно поступают деньги от продаж ее нового студийного альбома под названием «25». По оценкам аналитиков, за проданные диски и концерты, в день в среднем Адель Ло&769; ри Блу Э&769; дкинс зарабатывает порядка 85 тысяч фунтов стерлингов.

Однако около четырех миллионов британских денежных единиц артистка платит в качестве налогов. Столько же платит в казну Великобритании фонд Facebook. В 2016 году Адель получила награды в трех номинациях Brit Awards и стала обладательницей премии «Мировой успех».

К слову, на недавнем своем концерте в Нью-Йорке знаменитость осудила поведение американского кандидата в президенты Дональда Трампа, а перед этим попросила политика не использовать ее песни в своей предвыборной агитации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх