Новости и события » Авто » Toyota Land Cruiser 200 обзавелся парой новых модификаций

Toyota Land Cruiser 200 обзавелся парой новых модификаций

Toyota Land Cruiser 200 обзавелся парой новых модификаций

Для тех, кто не просто хочет ездить на «Крузаке», но еще и выделяться на нем в потоке, японцы предложили авто в двух специальных версиях - Executive Black и Executive White. Чем же они примечательны?

Как не трудно догадаться, при создании каждого из новых вариантов исполнения за основу была взята комплектация Executive, только с рядом дополнений. Помимо строгих черного и белого цветов с перламутром эти машины отличаются от обычного Land Cruiser 200 затемненной и полностью светодиодной оптикой, матовыми рейлингами, черными боковыми зеркалами с вставочками из хрома и радиаторной решеткой, выкрашенной в цвет кузова. Венчают картину слегка перелицованные бамперы, 20-дюймовые колесные диски иного дизайна и шильдики, указывающие на принадлежность к особым сериям.

Что до начинки, то по умолчанию автомобили оснащаются гидропневматической подвеской, как у двоюродного брата Lexus LX, а также пакетом "зимних" опций, включая обогрев лобового стекла, рулевого колеса, передних и задних кресел. Финальным аккордом стал фирменный набор активной безопасности Toyota Safety Sense.

Что примечательно, белый Land Cruiser 200 Executive White японцы оценили дороже - бензиновый вариант обойдется покупателям в 5 497 000 рублей, а за дизель дилеры попросят не меньше 5 628 000. В то время, как такая же машина в цвете "черный металлик" окажется дешевле почти на 30 000 рублей.

Toyota Land Cruiser 200 обзавелся парой новых модификаций

Toyota Land Cruiser 200 обзавелся парой новых модификаций

Lexus Toyota Белый дом


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх