Новости и события » Hi-Tech » Разработчики Skyblivion выпустили новый трейлер

Разработчики Skyblivion выпустили новый трейлер

Разработчики Skyblivion выпустили новый трейлер

Разработчики Skyblivion выпустили новый трейлер глобальной переработки, в котором фанаты могут наблюдать знакомые места и персонажей. Команда планирует запустить Oblivion на движке Skyrim.

Все геймеры, познакомившиеся с The Elder Scrolls начиная с пятой части Skyrim отказываются играть в Oblivion и Morrowind по простой причине - графика в этих версиях уже устарела. А компания-разработчик отказывается заниматься совершенствованием уже выпущенных игр, поэтому за дело взялись рядовые геймеры. Взяв под свое крыло сразу два проекта, которые назвали Skyblivion и Skywind, истинные фанаты трудятся над ними уже не первый год. И вот только сейчас появились новые трейлеры игр, на которых разработчики запечатлели графические изменения.

Над проектом Skywind работает команда, включающая в себя свыше сотни человек, среди которых можно найти и программистов, и дизайнеров. В представленном ролике создатели показали общие виды игры и нескольких монстров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх